Тюменская Футбольная Лига
Тюменская Футбольная Лига
Вконтакте
Инстаграм
Ютуб
Телеграм
О лиге
О лиге
Стадионы
Руководители
Партнеры
Лига в цифрах и фактах
Турниры
All Stars Match
Лига Чемпионов 8х8
Первая лига 8х8
Вторая лига 8х8
Третья лига 8х8
Все матчи
Дисквалификации
Все турниры
Участники
Команды
Игроки
Судьи
Тренеры
Зал славы
Новости
Медиа
Фото
Видео
Заявиться на турнир
Заявиться на турнир
Плей-офф 5х5
24 сентября 2022 - 24 апреля 2023
13 команд
Завершён
Полная версия сайта - в горизонтальном положении
Статистика
Статистика
Общая статистика
Серия А
Серия B
Чемпионат
Бомбардиры
Ассистенты
Гол + пас
Предупреждения
Лучшие игроки
Сборная
Статистика, Бомбардиры, Плей-офф 5х5, Тюменская Футбольная Лига. Официальный сайт
#
Игрок
Команда
И
Г (Пн.)
Ср.
1
Александр Гизов
Мелчестер
7
19
2.71
2
Леонид Кайгородов
Сервис Авто
7
9
1.29
3
Андрей Афонасов
ЭФА
6
7
1.17
4
Вячеслав Каримов
Сервис Авто
7
7
1
5
Данил Коряков
Росводоканал
4
5
1.25
6
Никита Кармакских
Легенда
7
5
0.71
7
Юрий Галишников
ЭФА
7
5
0.71
8
Артур Мендыкулов
ЭФА
5
4
0.8
9
Темерлан Исильбаев
Легенда
6
4
0.67
10
Евгений Кулаков
Сервис Авто
7
4
0.57
11
Руслан Курмангалиев
Легенда
2
3
1.5
12
Павел Вешкурцев
Сытый кот
2
3
1.5
13
Денис Азев
Газпром-Проект
3
3
1
14
Мгер Амбарцумян
Сервис Авто
3
3
1
15
Артем Неудачин
Газпром-Проект
4
3
0.75
16
Дмитрий Пислегин
Газпром-Проект
4
3
0.75
17
Вохидбек Вохидов
Легенда
4
3
0.75
18
Константин Бутаков
Троя
4
3
0.75
19
Владимир Манукянц
Мелчестер
5
3
0.6
20
Игорь Грудинский
ЭФА
7
3
0.43
21
Роман Мартынов
ФСМ
4
3 (1)
0.75
22
Георгий Солдатченков
Сервис Авто
7
3 (1)
0.43
23
Исмаил Аббасов
Газпром-Проект
1
2
2
24
Сиёвуш Косимов
ЭФА
1
2
2
25
Алексей Поршуков
Троя
2
2
1
26
Даниил Татариков
Газпром-Проект
2
2
1
27
Алексей Малеев
Верховино
2
2
1
28
Кирилл Рыжов
Виктория
2
2
1
29
Никита Усольцев
Газпром-Проект
4
2
0.5
30
Андрей Андриенко
Троя
4
2
0.5
31
Илья Овсянко
Троя
4
2
0.5
32
Сергей Алимпиев
Газпром-Проект
4
2
0.5
33
Артем Меньшиков
Газпром-Проект
4
2
0.5
34
Константин Зенков
Сервис Авто
5
2
0.4
35
Дмитрий Кузнецов
Сервис Авто
6
2
0.33
36
Эдуард Мазур
ЭФА
6
2
0.33
37
Александр Поршнев
Сервис Авто
7
2
0.29
38
Матвей Сагитов
Энергия
2
2 (1)
1
39
Данис Ярмухаметов
ЭФА
1
1
1
40
Дмитрий Сагитов
ФСМ
1
1
1
41
Павел Бобриков
Верховино
1
1
1
42
Виталий Пуртин
Сервис Авто
1
1
1
43
Рустам Шангареев
Верховино
1
1
1
44
Александр Калугин
Виктория
2
1
0.5
45
Илья Кирик
Сытый кот
2
1
0.5
46
Максим Макаров
Сытый кот
2
1
0.5
47
Валентин Евсиков
Верховино
2
1
0.5
48
Диёрбек Маликов
УХМ
2
1
0.5
49
Иван Кашин
Верховино
2
1
0.5
50
Егор Прохоренко
Сытый кот
2
1
0.5
51
Владислав Яковлев
Сытый кот
2
1
0.5
52
Сергей Воробьев
ФСМ
2
1
0.5
53
Георгий Башкиров
Pro Teplo
2
1
0.5
54
Геннадий Курсанов
Виктория
2
1
0.5
55
Алексей Корецкий
Билайн
2
1
0.5
56
Владислав Савельев
Билайн
2
1
0.5
57
Сергей Бочарников
УХМ
2
1
0.5
58
Александр Мячкин
Sparta United
2
1
0.5
59
Пётр Белозеров
Pro Teplo
2
1
0.5
60
Константин Байрамов
Виктория
2
1
0.5
61
Антон Койнов
Энергия
2
1
0.5
62
Александр Довыдов
Энергия
2
1
0.5
63
Михаил Лободянский
Pro Teplo
2
1
0.5
64
Иван Волков
Билайн
2
1
0.5
65
Кирилл Козлов
Pro Teplo
2
1
0.5
66
Алексей Коробейников
Sparta United
2
1
0.5
67
Александр Юрлов
Pro Teplo
2
1
0.5
68
Артём Короткий
Росводоканал
3
1
0.33
69
Алексей Обухов
ФСМ
3
1
0.33
70
Родион Салимов
Троя
3
1
0.33
71
Артем Валенчук
Мелчестер
3
1
0.33
72
Виктор Нагаевский
Троя
3
1
0.33
73
Андрей Макаров
Газпром-Проект
4
1
0.25
74
Андрей Рогачев
Росводоканал
4
1
0.25
75
Андрей Иванов
Мелчестер
4
1
0.25
76
Сергей Василенко
Росводоканал
4
1
0.25
77
Егор Федин
Сервис Авто
4
1
0.25
78
Дмитрий Парёнкин
ФСМ
4
1
0.25
79
Александр Джива
Сервис Авто
5
1
0.2
80
Антон Стебеков
Легенда
5
1
0.2
81
Михаил Смурыгин
Легенда
6
1
0.17
82
Эльдар Милимбаев
Легенда
6
1
0.17
83
Игорь Белов
ЭФА
6
1
0.17
84
Евгений Рубцов
Легенда
7
1
0.14
85
Максим Артемчук
Мелчестер
7
1
0.14
86
Александр Болдецкий
Мелчестер
7
1
0.14
87
Станислав Кропанев
Мелчестер
7
1
0.14
88
Олег Кан
Мелчестер
7
1
0.14
89
Матвей Завьялов
ЭФА
7
1
0.14
90
Евгений Башкиров
Sparta United
2
1 (1)
0.5
О турнире
Календарь
Таблицы и сетки
Статистика
Сборная тура
Дисквалификации
Команды
Новости
Фото
Видео
Документы
Таблицы турнира
All Stars Match
Лига Чемпионов 8х8
Первая лига 8х8
Высшая лига 5х5
Вторая лига 8х8
Первая лига 5x5
Третья лига 8х8
Вторая лига 5x5
Третья лига 5x5
Матч звёзд
Плей-офф
Группа А
Группа B
Группа C
Группа D
Общая статистика
Чемпионат
Плей-офф
Отборочный этап к Плей-офф
Чемпионат
Общая статистика
Плей-офф
Чемпионат
Отборочный этап к плей-офф
Общая статистика
Плей-офф
Отборочный этап к Плей-офф
Чемпионат
Общая статистика
Плей-офф
Чемпионат
Отборочный этап к плей-офф
Общая статистика
Плей-офф
Отборочный этап к Плей-офф
Чемпионат
Общая статистика
Плей-офф
Отборочный этап к Плей-офф
Чемпионат
Общая статистика
Календарь
8 сентября, воскресенье
13:00
ФК "Звезды ТФЛ"
- : -
ФК "Мировые"
13:50
ФК "Легенды ТФЛ"
- : -
ФК "Судейский корпус"
Все расписание
Партнеры