Тюменская Футбольная Лига
Тюменская Футбольная Лига
Вконтакте
Инстаграм
Ютуб
Телеграм
О лиге
О лиге
Стадионы
Руководители
Партнеры
Лига в цифрах и фактах
Турниры
All Stars Match
Лига Чемпионов 8х8
Первая лига 8х8
Вторая лига 8х8
Третья лига 8х8
Все матчи
Дисквалификации
Все турниры
Участники
Команды
Игроки
Судьи
Тренеры
Зал славы
Новости
Медиа
Фото
Видео
Заявиться на турнир
Заявиться на турнир
Плей-офф 5х5
24 сентября 2022 - 24 апреля 2023
13 команд
Завершён
Полная версия сайта - в горизонтальном положении
Статистика
Статистика
Общая статистика
Серия А
Серия B
Чемпионат
Бомбардиры
Ассистенты
Гол + пас
Предупреждения
Лучшие игроки
Сборная
Команды
Статистика, Лучшие игроки, Плей-офф 5х5, Тюменская Футбольная Лига. Официальный сайт
#
Игрок
Команда
И
ЛМ
ЛК
1
Александр Гизов
Мелчестер
27
10
17
2
Максим Иванов
Under Armour
23
10
10
3
Егор Трапезников
К-11
25
9
15
4
Никита Легостаев
Вектор Золотой Век
16
8
11
5
Виктор Батт
Торпедо
26
8
9
6
Роман Копылов
Смоки
19
7
11
7
Роман Мартынов
ФСМ
22
6
11
8
Гайратжон Алиматов
Светлые Окна
20
6
7
9
Яков Сорокин
Газпромбанк
21
6
6
10
Константин Бутаков
Троя
23
5
9
11
Александр Шматенок
Under Armour
22
5
7
12
Артур Гизатулин
Илиоs
27
5
6
13
Сулейман Алекперов
Газпромбанк
17
5
6
14
Вячеслав Каримов
Сервис Авто
14
5
5
15
Матвей Сбоев
Газпромбанк
25
5
5
16
Данил Коряков
Росводоканал
25
4
12
17
Кирилл Мальцев
Светлые Окна
22
4
8
18
Матвей Сагитов
Энергия
22
4
8
19
Николай Ким
Легенда
14
4
7
20
Евгений Башкиров
Sparta United
22
4
7
21
Пётр Белозеров
Pro Teplo
21
4
6
22
Саид Саидов
Илиоs
26
4
6
23
Артем Сергеев
Вектор Золотой Век
17
4
5
24
Виталий Бачалов
Торпедо
20
4
5
25
Никита Кармакских
Легенда
29
4
5
26
Дмитрий Котурбаш
Смоки
5
4
5
27
Пейман Мирзаев
Торпедо
22
4
4
28
Александр Галактионов
УХМ
11
3
8
29
Николай Бухалко
Газпром-Проект
15
3
7
30
Юрий Щудляк
Мелчестер
27
3
6
31
Андрей Поротников
ФСМ
15
3
6
32
Артур Мендыкулов
ЭФА
15
3
6
33
Александр Кугно
Pro Teplo
22
3
5
34
Максим Стахеев
Илиоs
28
3
5
35
Александр Юрлов
Pro Teplo
15
3
5
36
Исмаил Аббасов
Газпром-Проект
10
3
5
37
Данил Парфенов
Вектор Золотой Век
23
3
5
38
Максим Кириленко
Виктория
11
3
5
39
Александр Джива
Сервис Авто
15
3
3
40
Илья Малиновский
Вектор Золотой Век
23
3
3
41
Данил Лопунов
Билайн
23
2
7
42
Самсон Арутюнян
Энергия
14
2
7
43
Илья Кирик
Сытый кот
21
2
7
44
Семён Корякин
Sparta United
13
2
6
45
Вохидбек Вохидов
Легенда
21
2
6
46
Александр Цегельник
Сытый кот
22
2
6
47
Артур Ибрагимов
Светлые Окна
19
2
5
48
Игорь Грудинский
ЭФА
29
2
4
49
Алексей Корецкий
Билайн
11
2
4
50
Андрей Афонасов
ЭФА
27
2
4
51
Фарид Аббасов
Смоки
19
2
4
52
Иван Плеханов
Верховино
11
2
4
53
Михаил Башкиров
Газпромбанк
24
2
4
54
Николай Андреев
Светлые Окна
19
2
3
55
Леонид Кайгородов
Сервис Авто
21
2
3
56
Георгий Солдатченков
Сервис Авто
30
2
3
57
Павел Вешкурцев
Сытый кот
5
2
3
58
Аркадий Чаквасов
Вектор Золотой Век
19
2
3
59
Юрий Галишников
ЭФА
20
2
3
60
Кирилл Чобан
Вектор Золотой Век
11
2
3
61
Роман Иванов
Торпедо
26
2
2
62
Илья Курочкин
Мелчестер
8
2
2
63
Андрей Ткаченко
Росводоканал
17
2
2
64
Азамат Янбаев
Under Armour
18
2
2
65
Михаил Лютак
Илиоs
3
2
2
66
Владимир Третьяков
Илиоs
18
2
2
67
Егор Федин
Сервис Авто
13
2
2
68
Яков Водопьянов
Газпром-Проект
8
2
2
69
Денис Азев
Газпром-Проект
16
2
2
70
Эльчин Ахмедов
Торпедо
17
2
2
71
Мурат Алферов
Sparta United
10
2
2
72
Илья Зиневич
ФСМ
19
1
6
73
Рудольф Трифонов
К-11
16
1
5
74
Егор Кочкин
Билайн
14
1
4
75
Илья Овсянко
Троя
22
1
4
76
Михаил Лободянский
Pro Teplo
20
1
4
77
Алексей Коробейников
Sparta United
13
1
4
78
Евгений Савенков
Троя
14
1
4
79
Евгений Парыгин
Верховино
9
1
4
80
Марат Катырматов
Верховино
4
1
3
81
Александр Баранов
Торпедо
24
1
3
82
Артем Меньшиков
Газпром-Проект
18
1
3
83
Никита Лудченко
Илиоs
21
1
3
84
Евгений Кулаков
Сервис Авто
26
1
3
85
Дмитрий Васильев
К-11
17
1
3
86
Алексей Малеев
Верховино
12
1
3
87
Матвей Завьялов
ЭФА
12
1
2
88
Виталий Гроздов
Росводоканал
23
1
2
89
Кирилл Иваньшин
Светлые Окна
12
1
2
90
Евгений Рубцов
Легенда
27
1
2
91
Мгер Амбарцумян
Сервис Авто
3
1
2
92
Константин Сергеев
Under Armour
17
1
2
93
Павел Падиков
Вектор Золотой Век
23
1
2
94
Александр Костко
ФСМ
13
1
2
95
Александр Спиридонов
Виктория
10
1
2
96
Андрей Кокарев
УХМ
25
1
2
97
Алексей Крапивин
Верховино
16
1
2
98
Станислав Рященко
Троя
25
1
2
99
Рамиль Сабзалыев
Сытый кот
22
1
2
100
Александр Гуляев
Илиоs
24
1
2
101
Антон Антонов
УХМ
15
1
2
102
Константин Милаш
Троя
12
1
2
103
Антон Мамонов
УХМ
9
1
1
104
Джамиль Фарзалиев
Торпедо
8
1
1
105
Артем Галактионов
УХМ
10
1
1
106
Андрей Рогачев
Росводоканал
23
1
1
107
Владислав Качаев
Газпромбанк
22
1
1
108
Халид Совзиев
Газпромбанк
21
1
1
109
Владислав Килинкаров
Смоки
20
1
1
110
Иван Калугарь
Under Armour
15
1
1
111
Николай Соснин
Мелчестер
8
1
1
112
Александр Абдулов
Under Armour
26
1
1
113
Дмитрий Петруняк
Торпедо
26
1
1
114
Андраник Манасян
Under Armour
13
1
1
115
Иван Кузьмин
Билайн
12
1
1
116
Игорь Белов
ЭФА
28
1
1
117
Эдуард Спирлиев
Илиоs
26
1
1
118
Хусейн Раджабов
ЭФА
18
1
1
119
Радимир Сафин
Билайн
23
1
1
120
Николай Третьяков
Илиоs
17
1
1
121
Владимир Сенников
Under Armour
23
1
1
122
Замонбек Одинаев
Under Armour
17
1
1
123
Владимир Кунгуров
Смоки
10
1
1
124
Руслан Курмангалиев
Легенда
23
1
1
125
Рухид Гасымов
Торпедо
17
1
1
126
Данис Ярмухаметов
ЭФА
19
1
1
127
Андрей Бобров
Светлые Окна
22
1
1
128
Сергей Юдин
Смоки
8
1
1
129
Дмитрий Абрамов
ЭФА
23
1
1
130
Сергей Алимпиев
Газпром-Проект
15
1
1
131
Глеб Давыдов
Газпромбанк
20
1
1
132
Андрей Боровских
Under Armour
7
1
1
133
Игорь Слободян
К-11
2
1
1
134
Илья Бут-Гусаим
Сервис Авто
4
1
1
135
Владислав Пономарев
Sparta United
6
1
1
136
Фёдор Быков
Вектор Золотой Век
2
1
1
137
Алексей Обухов
ФСМ
4
1
1
138
Антон Стебеков
Легенда
5
1
1
139
Сергей Бочарников
УХМ
23
0
6
140
Владислав Савельев
Билайн
25
0
5
141
Антон Койнов
Энергия
24
0
5
142
Максим Макаров
Сытый кот
21
0
5
143
Антон Решетников
Виктория
21
0
4
144
Константин Байрамов
Виктория
19
0
4
145
Евгений Караваев
ЭФА
27
0
4
146
Владимир Манукянц
Мелчестер
21
0
3
147
Илья Паздерин
Легенда
28
0
3
148
Геннадий Курсанов
Виктория
20
0
3
149
Дмитрий Пислегин
Газпром-Проект
22
0
3
150
Эльдар Милимбаев
Легенда
28
0
2
151
Шэрзод Уразов
Sparta United
25
0
2
152
Александр Никоноров
Sparta United
24
0
2
153
Кирилл Рыжов
Виктория
13
0
2
154
Александр Кудрявцев
Виктория
16
0
2
155
Даниил Олтяну
Pro Teplo
23
0
2
156
Илья Язовских
Газпром-Проект
4
0
2
157
Кирилл Гумеров
Верховино
12
0
2
158
Егор Сарычев
Верховино
12
0
2
159
Денис Коломиец
Сытый кот
12
0
2
160
Жанат Утимисов
Верховино
6
0
2
161
Виктор Нагаевский
Троя
11
0
2
162
Фарид Агаммедов
Торпедо
11
0
1
163
Виктор Купряхин
УХМ
3
0
1
164
Андрей Мартынов
ФСМ
15
0
1
165
Александр Поршнев
Сервис Авто
25
0
1
166
Сергей Петросьянц
Pro Teplo
3
0
1
167
Иван Тюльков
Виктория
1
0
1
168
Станислав Гребенюк
Виктория
18
0
1
169
Сергей Гребенюк
Виктория
4
0
1
170
Илья Голынский
Светлые Окна
3
0
1
171
Евгений Игошев
Pro Teplo
17
0
1
172
Максим Залесский
Sparta United
13
0
1
173
Илья Минин
Энергия
25
0
1
174
Кирилл Аверин
Энергия
25
0
1
175
Кирилл Козлов
Pro Teplo
21
0
1
176
Владислав Яковлев
Сытый кот
11
0
1
177
Сергей Новокщенов
Смоки
11
0
1
178
Иван Устюгов
ФСМ
1
0
1
179
Ильгиз Бадретдинов
Билайн
23
0
1
180
Даниил Баранов
Легенда
14
0
1
181
Пётр Башмаков
УХМ
1
0
1
182
Данил Протасов
Энергия
7
0
1
183
Алексей Власов
Смоки
9
0
1
184
Алексей Важинский
К-11
14
0
1
185
Михаил Егоров
Газпром-Проект
8
0
1
186
Евгений Затворницкий
УХМ
14
0
1
187
Михаил Михай
Билайн
24
0
1
188
Евгений Каримов
Билайн
17
0
1
189
Тимур Шагиахметов
Верховино
20
0
1
190
Сергей Захаров
Верховино
12
0
1
191
Иван Кашин
Верховино
21
0
1
192
Валентин Оковай
Троя
5
0
1
193
Денис Суздальцев
Мелчестер
19
0
1
194
Андрей Андриенко
Троя
25
0
1
195
Денис Слепов
Вектор Золотой Век
18
0
1
196
Андрей Зуев
Вектор Золотой Век
17
0
1
197
Андрей Ильин
Илиоs
26
0
1
198
Илья Малыхин
К-11
15
0
1
199
Аскатбек Алтынбеков
Сервис Авто
6
0
1
200
Глеб Ташкин
Верховино
7
0
1
201
Аслан Абсалямов
Торпедо
8
0
1
202
Владислав Тараненко
Светлые Окна
12
0
1
203
Кирилл Капустин
Илиоs
17
0
1
204
Илья Осипов
УХМ
11
0
1
205
Темерлан Исильбаев
Легенда
8
0
1
206
Рустам Шангареев
Верховино
2
0
1
207
Владислав Круглов
Легенда
4
0
1
О турнире
Календарь
Таблицы и сетки
Статистика
Сборная тура
Дисквалификации
Команды
Новости
Фото
Видео
Документы
Таблицы турнира
All Stars Match
Лига Чемпионов 8х8
Первая лига 8х8
Высшая лига 5х5
Вторая лига 8х8
Первая лига 5x5
Третья лига 8х8
Вторая лига 5x5
Третья лига 5x5
Матч звёзд
Плей-офф
Группа А
Группа B
Группа C
Группа D
Общая статистика
Чемпионат
Плей-офф
Отборочный этап к Плей-офф
Чемпионат
Общая статистика
Плей-офф
Чемпионат
Отборочный этап к плей-офф
Общая статистика
Плей-офф
Отборочный этап к Плей-офф
Чемпионат
Общая статистика
Плей-офф
Чемпионат
Отборочный этап к плей-офф
Общая статистика
Плей-офф
Отборочный этап к Плей-офф
Чемпионат
Общая статистика
Плей-офф
Отборочный этап к Плей-офф
Чемпионат
Общая статистика
Календарь
8 сентября, воскресенье
13:00
ФК "Звезды ТФЛ"
- : -
ФК "Мировые"
13:50
ФК "Легенды ТФЛ"
- : -
ФК "Судейский корпус"
Все расписание
Партнеры