Тюменская Футбольная Лига
Тюменская Футбольная Лига
Вконтакте
Инстаграм
Ютуб
Телеграм
О лиге
О лиге
Стадионы
Руководители
Партнеры
Лига в цифрах и фактах
Турниры
All Stars Match
Лига Чемпионов 8х8
Первая лига 8х8
Вторая лига 8х8
Третья лига 8х8
Все матчи
Дисквалификации
Все турниры
Участники
Команды
Игроки
Судьи
Тренеры
Зал славы
Новости
Медиа
Фото
Видео
Заявиться на турнир
Заявиться на турнир
Плей-офф 5х5
24 сентября 2022 - 24 апреля 2023
13 команд
Завершён
Полная версия сайта - в горизонтальном положении
Статистика
Статистика
Общая статистика
Серия А
Серия B
Чемпионат
Бомбардиры
Ассистенты
Гол + пас
Предупреждения
Лучшие игроки
Сборная
Команды
Статистика, Попадание в сборную тура, Плей-офф 5х5, Тюменская Футбольная Лига. Официальный сайт
#
Игрок
Команда
И
П
1
Александр Гизов
Мелчестер
27
6
2
Роман Копылов
Смоки
19
5
3
Максим Иванов
Under Armour
23
5
4
Никита Легостаев
Вектор Золотой Век
16
4
5
Сулейман Алекперов
Газпромбанк
17
4
6
Александр Шматенок
Under Armour
22
4
7
Егор Трапезников
К-11
25
4
8
Дмитрий Котурбаш
Смоки
5
3
9
Вячеслав Каримов
Сервис Авто
14
3
10
Матвей Сагитов
Энергия
22
3
11
Павел Падиков
Вектор Золотой Век
23
3
12
Александр Гуляев
Илиоs
24
3
13
Матвей Сбоев
Газпромбанк
25
3
14
Юрий Щудляк
Мелчестер
27
3
15
Егор Федин
Сервис Авто
13
2
16
Самсон Арутюнян
Энергия
14
2
17
Николай Ким
Легенда
14
2
18
Александр Джива
Сервис Авто
15
2
19
Эльчин Ахмедов
Торпедо
17
2
20
Фарид Аббасов
Смоки
19
2
21
Аркадий Чаквасов
Вектор Золотой Век
19
2
22
Антон Решетников
Виктория
21
2
23
Яков Сорокин
Газпромбанк
21
2
24
Кирилл Мальцев
Светлые Окна
22
2
25
Пейман Мирзаев
Торпедо
22
2
26
Данил Коряков
Росводоканал
25
2
27
Виктор Батт
Торпедо
26
2
28
Саид Саидов
Илиоs
26
2
29
Артур Гизатулин
Илиоs
27
2
30
Игорь Грудинский
ЭФА
29
2
31
Павел Вешкурцев
Сытый кот
5
1
32
Глеб Ташкин
Верховино
7
1
33
Сергей Копытов
УХМ
8
1
34
Яков Водопьянов
Газпром-Проект
8
1
35
Николай Соснин
Мелчестер
8
1
36
Кирилл Чобан
Вектор Золотой Век
11
1
37
Максим Кириленко
Виктория
11
1
38
Алексей Корецкий
Билайн
11
1
39
Матвей Завьялов
ЭФА
12
1
40
Константин Милаш
Троя
12
1
41
Алексей Малеев
Верховино
12
1
42
Семён Корякин
Sparta United
13
1
43
Артур Мендыкулов
ЭФА
15
1
44
Александр Юрлов
Pro Teplo
15
1
45
Николай Бухалко
Газпром-Проект
15
1
46
Андрей Китин
Смоки
16
1
47
Рудольф Трифонов
К-11
16
1
48
Дмитрий Васильев
К-11
17
1
49
Андрей Ткаченко
Росводоканал
17
1
50
Артем Сергеев
Вектор Золотой Век
17
1
51
Замонбек Одинаев
Under Armour
17
1
52
Владимир Третьяков
Илиоs
18
1
53
Азамат Янбаев
Under Armour
18
1
54
Николай Андреев
Светлые Окна
19
1
55
Илья Зиневич
ФСМ
19
1
56
Владислав Килинкаров
Смоки
20
1
57
Виталий Бачалов
Торпедо
20
1
58
Гайратжон Алиматов
Светлые Окна
20
1
59
Михаил Лободянский
Pro Teplo
20
1
60
Глеб Давыдов
Газпромбанк
20
1
61
Вохидбек Вохидов
Легенда
21
1
62
Илья Кирик
Сытый кот
21
1
63
Халид Совзиев
Газпромбанк
21
1
64
Леонид Кайгородов
Сервис Авто
21
1
65
Андрей Бобров
Светлые Окна
22
1
66
Дмитрий Пислегин
Газпром-Проект
22
1
67
Александр Кугно
Pro Teplo
22
1
68
Евгений Башкиров
Sparta United
22
1
69
Дмитрий Абрамов
ЭФА
23
1
70
Владимир Сенников
Under Armour
23
1
71
Константин Бутаков
Троя
23
1
72
Даниил Олтяну
Pro Teplo
23
1
73
Данил Лопунов
Билайн
23
1
74
Данил Парфенов
Вектор Золотой Век
23
1
75
Илья Малиновский
Вектор Золотой Век
23
1
76
Андрей Рогачев
Росводоканал
23
1
77
Михаил Башкиров
Газпромбанк
24
1
78
Александр Баранов
Торпедо
24
1
79
Эдуард Спирлиев
Илиоs
26
1
80
Роман Иванов
Торпедо
26
1
81
Андрей Афонасов
ЭФА
27
1
82
Евгений Караваев
ЭФА
27
1
83
Игорь Белов
ЭФА
28
1
84
Илья Паздерин
Легенда
28
1
85
Никита Кармакских
Легенда
29
1
О турнире
Календарь
Таблицы и сетки
Статистика
Сборная тура
Дисквалификации
Команды
Новости
Фото
Видео
Документы
Таблицы турнира
All Stars Match
Лига Чемпионов 8х8
Первая лига 8х8
Высшая лига 5х5
Вторая лига 8х8
Первая лига 5x5
Третья лига 8х8
Вторая лига 5x5
Третья лига 5x5
Матч звёзд
Плей-офф
Группа А
Группа B
Группа C
Группа D
Общая статистика
Чемпионат
Плей-офф
Отборочный этап к Плей-офф
Чемпионат
Общая статистика
Плей-офф
Чемпионат
Отборочный этап к плей-офф
Общая статистика
Плей-офф
Отборочный этап к Плей-офф
Чемпионат
Общая статистика
Плей-офф
Чемпионат
Отборочный этап к плей-офф
Общая статистика
Плей-офф
Отборочный этап к Плей-офф
Чемпионат
Общая статистика
Плей-офф
Отборочный этап к Плей-офф
Чемпионат
Общая статистика
Календарь
8 сентября, воскресенье
13:00
ФК "Звезды ТФЛ"
- : -
ФК "Мировые"
13:50
ФК "Легенды ТФЛ"
- : -
ФК "Судейский корпус"
Все расписание
Партнеры